Conteúdo bloqueado a menores de 18 anos

Entrar
Impressora de Etiquetas Térmica Zd421 - Zebra
387,50 €
Comprar

Impressora de Etiquetas Térmica Zd421 - Zebra

Ref.: ZD4A042-D0EE00EZ
Garantia: Saiba mais Condição: Novo
Loja: 390,90 €
387,50 €
Comprar
Cetelem Faça a simulação do seu financiamento
Nº de Meses
Mensalidade 66,80 € /Mês
Meses: 6 | Mensalidade: 66,80 € | Acresce Imposto selo (ISUC) 4,92 € à 1ª mensalidade | MTIC: 405,72 €
TAEG: 15.7%.
TAN: 11,21%. Saiba mais
Disponibilidade
Entrega prevista a 19 de Novembro
O período indicado corresponde a um período estimado de 15 dias úteis para Portugal Continental. Ilhas (Açores e Madeira) acrescerá um período estimado de mais 10 dias úteis ao período indicado. Período estimado válido apenas para a quantidade existente em stock. O período estimado poderá sofrer alterações mediante disponibilidade ou épocas sujeitas a atrasos (Exemplo: Períodos de Black Friday, Natal, Estados de Contingência entre outros).
Loja Porto - Júlio de MatosPor Encomenda
Levantamento previsto a 18 de Novembro.
Período válido para compras online
Ver pontos de levantamento
Velocidade de impressão
Tecnologia de impressãoAcionamento térmico direto
Resolução Máxima203 x 203 DPI
Número de pontos imprimíveis8 dot
Velocidade de impressão152 mm/seg
Largura máxima de impressão10,4 cm
Manipulação de papel
Comprimento máximo da etiqueta0,991 m
Diâmetro máximo de rolo12,7 cm
Espessura das folhas0.08 - 0.19 mm
Conectividade
Tecnologia de conetividadeCom fios e sem fios
Ethernet LANSim
Wi-FiNão
BluetoothSim
Versão Bluetooth5.0
Bluetooth Low Energy (BLE)Sim
Porta USBSim
Quantidade de portas USB 2.01
Desempenho
Idiomas das páginas de descriçãoEPL2, XML, ZBI, ZPL II
Capacidade de memória interna256 MB
Tamanho da memória flash512 MB
Design
Cor do produtoCinzento
Visor incorporadoSim
VisorLCD
Gestão de energia
Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Frequência de entrada AC50-60 Hz
Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows compatívelSim
Sistemas operativos móveis compatíveisAndroid, iOS
Condições ambientais
Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90%
Humidade de não funcionamento5 - 95%
Temperatura de funcionamento (T-T)4,4 - 41 °C
Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
Largura177,5 mm
Profundidade220,8 mm
Altura150,7 mm
Peso1,35 kg
Dados logísticos
Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Velocidade de impressão
Resolução Máxima: 203 x 203 DPI
Velocidade de impressão: 152 mm/seg
Largura máxima de impressão: 10,4 cm
Números dot imprimíveis: 8 dot

Manipulação de papel
Comprimento máximo da etiqueta: 0,991 m
Diâmetro máximo de rolo: 12,7 cm
Espessura das folhas: 0.08 - 0.19 mm

Conectividade
Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios
Ethernet LAN: ?
Wi-Fi: ?
Porta USB: ?
Bluetooth: ?
Versão Bluetooth: 5.0
Bluetooth Low Energy (BLE): ?
Quantidade de portas USB 2.0: 1

Desempenho
Idiomas das páginas de descrição: EPL2, XML, ZBI, ZPL II
Capacidade de memória interna: 256 MB
Tamanho da memória flash: 512 MB

Design
Cor do produto: Cinzento
Visor: LCD

Gestão de energia
Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
Frequência de entrada AC: 50-60 Hz

Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows compatível: ?
Sistemas operativos móveis compatíveis: Android, iOS

Condições ambientais
Humidade relativa de funcionamento (H-H): 10 - 90%
Humidade de não funcionamento: 5 - 95%
Temperatura de funcionamento (T-T): 4,4 - 41 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 60 °C

Pesos e dimensões
Largura: 177,5 mm
Profundidade: 220,8 mm
Altura: 150,7 mm
Peso: 1,35 kg

Dados logísticos
Código de Sistema Harmonizado (HS): 84433210

Impressora de Etiquetas Térmica Zd421 - Zebra
Ver todos
Dias
Horas
Minutos
Segundos
Oferta expirada
Ver Mais
O seguro não pode ser adicionado ao carrinho de compras.
O produto não pode ser adicionado ao carrinho de compras.
Ler mais
Ler menos
Produtos
Pesquisa
Filtrar
Ordenar
Mostrar
Não encontras o que está à procura? Nós ajudamos!
Intervalo de
Em Promoção
Em Stock
Portes Grátis
Por favor, assinale o recaptcha.