[email protected](2.ª a 6.ª, 9:00-13:00 e 14:00-19:00)
0 PRODUCTOS 0,00 €

Su carro está vacío, triste y abandonad :(

Cables Fibra Óptica


Cabo Toslink Macho para Toslink Macho 1.5m

4,99 € Online:
4,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(57%)2,16 €
12(69%)1,56 €
18 +(70%)1,51 €


Cabo Conexao Fibra Otica Dados SC-SC Mono 2m

11,90 € Online:
8,99 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(59%)4,89 €
6(71%)3,48 €
15 +(72%)3,36 €


Cabo De Fibra Otica Lcst Multimodo 5M

12,80 € Online:
11,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(15%)10,93 €
6(16%)10,70 €
15 +(42%)7,44 €


Cabo Conexao Fibra Otica Dados SC-SC Mono 15m

17,90 € Online:
12,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(62%)6,83 €
6(73%)4,86 €
15 +(74%)4,69 €


Cabo Conexao Fibra Otica Dados SC-SC Mono 5m

14,90 € Online:
10,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(60%)5,93 €
6(72%)4,22 €
15 +(73%)4,07 €


Cabo Conexao Fibra Otica Dados SC-SC Mono 3m

13,90 € Online:
9,99 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(62%)5,35 €
6(73%)3,81 €
15 +(74%)3,68 €


Cabo Conexao Fibra Otica Dados SC-SC Mono 1m

10,90 € Online:
7,99 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(55%)4,89 €
6(59%)4,48 €
15 +(69%)3,36 €


Cabo De Fibra Otica Lcst Multimodo 2M

9,90 € Online:
9,30 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(11%)8,84 €
10(13%)8,66 €
25 +(39%)6,03 €


Cabo Conexao Fibra Otica Dados SC-SC Mono 25m

19,90 € Online:
15,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(54%)9,07 €
6(68%)6,45 €
15 +(69%)6,22 €


Cabo De Fibra Otica Stsc Multimodo 1M

8,90 € Online:
8,45 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(10%)8,03 €
10(36%)5,67 €
25 +(39%)5,47 €


Cabo Toslink Macho para Toslink Macho 10m

9,99 € Online:
8,99 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(29%)7,05 €
10(50%)5,02 €
25 +(51%)4,85 €


Cabo De Fibra Otica Lclc Multimodo 5M

12,80 € Online:
12,15 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(10%)11,54 €
6(12%)11,32 €
15 +(39%)7,87 €


Cabo Toslink Macho para Toslink Macho 5m

7,99 € Online:
7,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(43%)4,54 €
10(60%)3,22 €
25 +(61%)3,11 €


Cabo Toslink Macho para Toslink Macho 1m

4,50 € Online:
3,99 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(56%)1,98 €
12(69%)1,40 €
18 +(70%)1,35 €


Cabo Conexao Fibra Otica Dados SC-SC Mono 10m

16,90 € Online:
11,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(61%)6,63 €
6(72%)4,71 €
15 +(73%)4,55 €


Cabo de Áudio Digital TosLink Macho 10.0 m Preto

13,90 € Online:
13,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(7%)12,90 €
6(28%)9,98 €
15 +(45%)7,58 €


Cabo De Fibra Otica Stsc Multimodo 2M

9,90 € Online:
9,05 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(13%)8,60 €
10(39%)6,05 €
25 +(41%)5,84 €


Cabo Toslink Macho para Toslink Macho 2m

5,99 € Online:
5,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(59%)2,44 €
10(71%)1,73 €
25 +(72%)1,67 €


Cabo Toslink Macho para Toslink Macho 0.5m

2,99 € Online:
2,25 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
12(53%)1,40 €
25(67%)1,00 €
37 +(68%)0,96 €


Cabo Conexao Fibra Otica Dados SC-SC Mono 20m

18,90 € Online:
13,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(57%)8,17 €
6(69%)5,82 €
15 +(70%)5,61 €


Cabo Toslink macho para Toslink macho 2m

6,99 € Online:
5,99 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(21%)5,50 €
10(58%)2,95 €
25 +(59%)2,89 €


Cabo Toslink Macho Para Toslink Macho 5M

9,99 € Online:
8,99 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(20%)7,99 €
10(58%)4,20 €
25 +(59%)4,12 €


Cabo De Fibra Otica Lclc Multimodo 1M

Para pedir
8,90 € Online:
8,55 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(9%)8,12 €
10(36%)5,73 €
25 +(38%)5,54 €


Cabo De Fibra Otica Lcst Multimodo 1M

Para pedir
8,90 € Online:
8,45 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(10%)8,03 €
10(12%)7,87 €
25 +(39%)5,47 €


Cabo De Fibra Otica Scsc Multimodo 1M

Para pedir
8,90 € Online:
8,45 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(10%)8,03 €
10(36%)5,67 €
25 +(39%)5,47 €


Cabo De Fibra Otica Scsc Multimodo 2M

Para pedir
9,90 € Online:
9,40 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(10%)8,93 €
10(36%)6,31 €
25 +(39%)6,09 €


Cabo Toslink Macho para Toslink Macho 3m

Para pedir
6,99 € Online:
6,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(48%)3,61 €
10(63%)2,56 €
25 +(65%)2,47 €


Cabo Toslink macho para Toslink macho 3m

Para pedir
7,99 € Online:
7,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(13%)6,99 €
10(55%)3,58 €
25 +(56%)3,51 €


Cabo de Áudio Digital TosLink 1m Preto

Para pedir
5,99 € Online:
4,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(29%)4,25 €
10(60%)2,42 €
25 +(70%)1,82 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a S.

12,30 € Online:
10,80 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)10,80 €
6(25%)9,23 €
15 +(25%)9,23 €


Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st 2m CORNI.

  Online:
1,40 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
12(%)1,40 €
25(3%)1,35 €
37 +(12%)1,23 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a L.

13,80 € Online:
12,10 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)12,10 €
6(25%)10,33 €
15 +(25%)10,33 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a S.

19,80 € Online:
17,40 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)17,40 €
6(25%)14,88 €
15 +(25%)14,88 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a S.

16,80 € Online:
14,70 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(13%)14,70 €
6(25%)12,67 €
15 +(25%)12,67 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a S.

13,80 € Online:
12,10 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)12,10 €
6(25%)10,33 €
15 +(25%)10,33 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a S.

12,30 € Online:
10,80 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)10,80 €
6(25%)9,23 €
15 +(25%)9,23 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a S.

24,30 € Online:
21,30 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)21,30 €
6(25%)18,20 €
15 +(25%)18,20 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a S.

19,80 € Online:
17,40 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)17,40 €
6(25%)14,88 €
15 +(25%)14,88 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a S.

16,80 € Online:
14,70 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(13%)14,70 €
6(25%)12,67 €
15 +(25%)12,67 €


CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a S.

13,80 € Online:
12,10 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)12,10 €
6(25%)10,33 €
15 +(25%)10,33 €
 BAJAMOS LOS PRECIOS | LAS MEJORES PRECIOS PARA TI!

MOVIL SMARTPHONE XIAOMI MI A2 LITE 4GB 64GB NEGRO

169,90 € Online:
168,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(1%)168,90 €
6 +(5%)161,13 €

Ficha de Rede 8 Contactos RJ45

0,20 € Online:
0,12 €

Transformador Encapsulado 0.7VA 1 x 6V /1 x 0.117A

9,99 € Online:
5,25 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(48%)5,15 €
10 +(56%)4,40 €

Tablet eSTAR 7" Minions Kevin

59,99 € Online:
57,34 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(5%)56,82 €
6 +(6%)56,39 €

MOVIL SMARTPHONE XIAOMI MI A2 4GB 32GB NEGRO

205,30 € Online:
184,40 €

Recetor Iptv Mag322/Mag323 H.265

72,90 € Online:
69,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(4%)69,90 €
6 +(9%)66,42 €

Sistema Pa Portatil 8" Ativo Com Bluetooth

149,00 € Online:
129,00 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(14%)128,36 €
6(41%)88,58 €
15 +(43%)85,49 €

Smartphone Xiaomi Mi A2 5.99" 6GB/128GB Preto

245,00 € Online:
239,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(2%)239,90 €
6 +(10%)221,40 €

TABLET 7" HD QUAD CORE 1 2GHZ 512MB DDR3 8GB ANDR.

49,90 € Online:
43,75 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(13%)43,35 €
6 +(14%)42,91 €

Spray Limpa Contactos 400Ml Wd-40 Specialist

6,99 € Online:
6,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(11%)6,20 €
10(12%)6,15 €
25 +(13%)6,08 €

Passadeira Vermelha RunFit Step

199,00 € Online:
197,00 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(2%)195,00 €
6(14%)170,97 €
15 +(14%)170,97 €

Bicicleta estática dobrável Cecotec X-Bike

89,00 € Online:
84,75 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(5%)84,75 €
6(17%)73,60 €
15 +(18%)72,98 €

Conjunto De 2 Tomadas Com Comando

20,90 € Online:
19,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(8%)19,30 €
6(20%)16,63 €
15 +(23%)16,05 €

Microondas com Grill 900W Cecotec All Black Grill

69,90 € Online:
64,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(8%)64,50 €
6(20%)56,20 €
15 +(22%)54,23 €

Candeeiro De Bancada Com Lupa 5 Dioptrias

49,90 € Online:
35,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(30%)35,00 €
6(40%)30,15 €
15 +(42%)29,09 €

Espelho Retrovisor Com Dupla Camara Campark

129,00 € Online:
125,00 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(4%)123,75 €
6(23%)98,78 €
15 +(26%)95,33 €

Fonte Alimentaçao 100-240Vac P/ 5Vdc 2.5A

11,70 € Online:
10,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(12%)10,29 €
6(48%)6,05 €
15 +(50%)5,84 €

Frigorifico Candy - Ccds 5142 W

201,40 € Online:
195,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(3%)195,90 €
6 +(4%)194,09 €

Guitarra Classica 4/4 Serie Cc

69,90 € Online:
68,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(2%)68,16 €
6(37%)44,32 €
15 +(39%)42,77 €

Kit CCTV Ready 4 Camaras AHD 1.3

139,00 € Online:
135,00 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(3%)135,00 €
6(12%)121,77 €
15 +(16%)116,85 €

Bateria Chumbo Acido 12V 7Ah F1 VRLA Kaise

12,90 € Online:
9,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(27%)9,45 €
6(32%)8,73 €
15 +(35%)8,43 €

HoverBoard N10 Street Bluetooth+Bolsa Transporte .

106,10 € Online:
103,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(2%)103,50 €
6(10%)95,08 €
15 +(10%)95,08 €

Intenso Almacenamiento 6033513

130,20 € Online:
124,80 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(4%)124,80 €
6 +(4%)124,85 €

Cabo Hdmi 1.4 A Macho P/ Hdmi 1.4 A Macho 3.0M

2,50 € Online:
2,40 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
12(4%)2,40 €
25(11%)2,21 €
37 +(16%)2,09 €

Raspberry PI3 Modelo B+ 1GB

40,90 € Online:
39,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(2%)39,90 €
6(3%)39,54 €
15 +(5%)38,75 €

Máquina De Lavar Louça Meireles - Mll 125 W

242,20 € Online:
237,60 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(2%)237,60 €
6 +(2%)237,64 €

Batería de plomo a 12V 7Ah DM12-7S

12,90 € Online:
9,99 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(28%)9,35 €
6(28%)9,26 €
15 +(31%)8,92 €

Lampada Led T8 9W 6400K 750Lm

3,25 € Online:
2,77 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
6(17%)2,69 €
12(34%)2,15 €
18 +(40%)1,96 €

Estaçao De Ar Quente 700W 100º-450º Regulavel

69,90 € Online:
64,90 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(9%)63,50 €
6(23%)54,17 €
15 +(25%)52,28 €

Multimetro Digital Ac-Dc 1000V

36,90 € Online:
35,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(6%)34,75 €
6(40%)22,30 €
15 +(42%)21,53 €

Lector Código Barras Inalámbrico

49,80 € Online:
48,30 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(9%)45,20 €
6 +(22%)38,87 €

Vela de Sombra Permeável à Água Triâ. 3.6x3.6x3.6m

28,40 € Online:
27,50 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(7%)26,50 €
6(18%)23,25 €
15 +(22%)22,02 €

Estaçao De Ar Quente 800W 100º-500º Regulavel

119,00 € Online:
98,75 €
Descuento cantidad
Qtd. Desc. Precio
3(18%)97,50 €
6(27%)87,31 €
15 +(29%)84,26 €